Блоги
Лента записей Все блоги
РазноеИстерики
Нам 1.6..истерики постоянно,у невропатолога были,толка никакого! Ну я считаю,что это капризы и хочет родителей под себя сломить! Всё говорят не обращать внимание,но я так не могу! От бессилия начинаю орать,чтоб успокоился. Так так орет мой сынуля,что ужас и начинает головой биться о пол и т.д. Что делать не знаю..все говорят,подрастет,пройдет..но пока он подрастет,невростеником станет.да и я уже себя в руках не могу держать
РазноеПодскажите!
Девочки может слегка пораною,беременность 34 недели,уже несколько дней заметила что малыш очень активно шевелится,за сутки только на час может затихнуть и опять карусель. Свежите это нормально,ведь на оборот должно быть уже подконец беременности??
РазноеДевчата подскажите, на какой день после месячных можно забеременеть?
Девчата подскажите, на какой день после месячных можно забеременеть? Ясама мама 2-х дочек, а так и не знаю когда можно. В марте я потеряла малыша на сроке 4 недели, эти 4 недели были проблемными, были кровяные выделения и т.д в больницу не клали т.к по узи все хорошо. Очень хочу малыша, подскажите какие может витамины заранее пить и т.д?
РазноеКак расчитать пол ребенка?
Девочки, подскажите, может кто знает надежную методику расчета пола ребенка, уж очень хотим второго ребенка - девочку:)
РазноеПодскажите,первая прогулка!!
Девочки доброе утро! Подскажите как одеть малыша нам 8 дней впервые выходим на улицу.температура +25 но скоро выше поднимется до +30 и так целую неделю будет..не хочется чтоб вспотел,но и дома уже душно и гулять разрешили
Разноеможно ли гулять после пневмонии
мамочки здравствуйте))))
у меня вопрос к вам. можно ли гулять с ребенком после пневмонии???? нас как 6 дней назад выписали из больницы
Сан-ПаулуКурсы русского
Есть ли кто-то из района Barueri / Alphaville кто может дать курсы русского?

Отпишитесь на мыло viktor.yarmak [at] gmail.com
РазноеСтоматит
Всем добрый день!! Прошу совета, девочки. Сегодня с утра дочка проснулась с темп. 38,3 - сбила нурофеном, и больше никаких симптомов. Решила посмотреть горло и на слизистой около рта заметила пятнышко... Вызвала педиатра - она сказала, что у нас стоматит травматический (прикусила слизистую), скоро может перейти в инфекционный.... Температура еще из-за зубов - лезут сразу четыре... Прописала фукарцин протирать, нурофен от темп. и виферон. Нам 2,2 года. И вот в чем вопрос, как вы лечили деток от стоматита? Как быстро проходит? И еще можно ли ехать на дачу и в баню, если конечно не будет температуры? Как считаете?!
РазноеДорогие хозяюшки!!! Нужна ваша помощь!!
Неделю не было дома, племянница запачкала все мое постельное белье, полотенца и т.д.
Посоветуйте пожалуйста хорошие, но не дорогие пятновыводители. И для детской одежды тоже.
РазноеВоскресный вечер с Владимиром Соловьёвым. Специальный выпуск (Эфир от 07.03.2014)
Яндекс.Метрика