Блоги
Лента записей Все блоги
РазноеКак пережить
Уход от мужа с 1,5 месячным сыночком. И вроде жалко,люблю но никогда не смогу с ним жить после всего!!!!мы живем у моих родителей уже 3 месяца а он за это время. Приехал от силы раз пять и это я его вынудила после долгих ссор!!!!пять дней назад сказал что приедет и привезет смесь малышу а сам опять по терялся!!!каждый день звонит и говорит что уже едет и скоро будет а потом трубки не берет и каждый день все сначала!!!мне больно и обидно
РазноеРазвитие речи
Мамочки,в связи с темой "словечки " у меня возник вопрос.
Вы как то способствуете развитию речи своих малышей ?
Может быть кто то придерживается мнения что не важно во сколько ребенок заговорил,в будущем все будут разговаривать одинаково?
Возможно только наследственность имеет значение в том когда ребенок начинает говорит?
Разноепроблемы с волосами!!!!!!!!!
здравствуйте! подскажите пожалуйста! у меня дочка ей будет на днях 3 года, она не в какую не дает расчёсывать свои волосы. ее бесит когда ее трогают за голову или за волосы. аж до истерик. да же мне не дает после купания или с утра когда идем в сад. они уже у нее довольно длинные лезут ей везде но при этом она говорит что они ей не мешаю.. надаёт подстригать челку иногда изворачиваемся стрижем когда спит. но получается конечно криво, а что делать в садике тоже надаёт трогать себя. дома столько накуплено бантов резинок и все лежит без толку. не знаю что и делать ходит как ВЕДЬМА все время с лохматой головой! на других девочек посмотришь все с косами и с хвостами такого же возраста. и ни чего даю. я пыталась и уговорами и всяко все равно не дает. насильно не заставляю но и все равно меня это не много нервирует! Спасибо!
Сан-ПаулуТема еды не раскрыта )
Я бразильскую кухню не люблю, поэтому готовлю только нашу. Пельмени, супы разные (борщ, солянку, рассольник, куриный суп, шурпу, фасолевый, гороховый), блины с разными начинками, тушу картошку с мясом или делаю в горшочках в духовке, котлеты, голубцы, вареники. Выпечку всякую (пирожки, беляши, булочки и пр.). На завтрак яичницу по разному делаю или омлет, иногда молочные каши варю.

Девочки, а что вы готовите дома? Больше из русской кухни или бразильской? Какие блюда? Что любят ваши мужья?
РазноеОтдам/приму в дар
В этой теме отдаем и принимаем в дар все для деток!
Разноекроватка
Девочки посоветуйте, сыну год , на гв . Спит со мной на диване с 6 месяцев, до 6 мес спал в люльке. Задумалась о покупке кроватки :) вот думаю брать или нет ? Если брать то какую ? Или подождать и купить диванчик ?
Разноеребенку 1.8 толком не говорит((((((((
Помогите пожалуйста,мой сын понимает все ,спрашиваешь его он все показывает,а вот говорить не в какую,мяу-мяу,папа,мама,да,дай,ням ням,,а баба как ругательство,что делать,как учить(((((((((((
Сан-ПаулуВременная работа
Ребята,

Бизнесмену, приезжающему в СП на месяц, требуется девушка/молодой человек для приготовления еды. Приходить надо будет 2-3 раза в неделю днём и готовить.

Район: Perdizes , So Paulo.

Надеюсь, что кого-нибудь данное объявление заинтересует.

Заинтересованные, пишите, пожалуйста, мне в личку.
РазноеПоделитесь опытом
Девочки, подскажите, кто-нибудь заказывал-что-нибудь через ebay? как там доставка и вообще сами товары? а то выбрала платье и вот сомневаюсь...заранее спасибо))
РазноеЯ хочу доверять педиатру!
Дорогие мамочки, хочу поговорить о наболевшем. Просто руки опускаются. Моему сынишке сейчас десятый месяц. Когда было 6, перед очередным взвешиванием малыш начал прикашливать. На приеме у педиатра на это указала, на что получила ответ:"Это из-за слюней." Через 4 дня был плановый осмотр у невролога и т.к. кашель усиливался, решила проконсультироваться у другого педиатра. Просто зашла к первому кто был свободен, попросила послушать. "Да у вас же там все свистит! Срочно лечение, ингаляции, может быть бронхоспазм!" Вот так, оказалось обструктивный бронхит. Тут бы мне успокоиться и заняться лечением, но характер кашля не давал мне покоя, что-то было не так... Ночью между приступами кашля рыла интернет. Через 2 дня по своей инициативе сдали кровь на коклюш и паракоклюш. Последний подтвердился. Педиатр удивился... неохотно ставятся такие диагнозы... Месяц ингаляций, практически весь день на свежем воздухе и сынок выздоровел. Но бронхи ослаблены, сразу прилепился вирус, опять кашель, температура 37 с копейками. Я снова к педиатру. Бегло осмотрев и послушав сына заявляет:"Острая пневмония, срочно в отделение." Я отказалась, выслушала много лестного в свой адрес и получила лечение-один антибиотик пить 10 дней, второй вдыхать через небулайзер 10 дней. Малышу 7 месяцев!... Я не против антибиотиков, я за грамотное их применение, а не на всякий случай, он же кроха совсем! Опять иду к другому врачу, слышу:"Что за бред, у вас обычный бронхит, не давайте антибиотики, ингаляции лазолваном." Через 3 дня кашля не было. Страшно подумать, если бы 10 дней мое чадо получало бы 2 антибиотика! И вот в 9 месяцев резко поднимается температура до 39, не сбивается, симптомы ОРВИ отсутствуют, ни поноса, ни рвоты, аппетит тот же, ничего кроме температуры! Естественно, вызываю врача, диагноз ОРВИ, капли гриппферон... На следующий день температура 40!!! Как в страшном сне сбивала, как могла, чередовала жаропонижающие с обтираниями, понимая, что скорая если и приедет, то в лучшем случае часа через 3. Приготовила лекарства для литической смеси, ожидая худшего. А ни соплей, ни кашля по-прежнему... Опять рыла интернет, попалась статья о розеоле. Раньше никогда не слышала о таком заболевании. На третьи сутки родственники убедили поехать в отделение на консультацию, хотя температура была уже 38.5 и на животике появилась мелкая, редкая сыпь.Я показала врачу. Ну и что же? "Да у вас ангина, колите страшно болючий антибиотик с новокаином 2 раза в день 10 дней." Сказать, что я была в шоке-ничего не сказать. По приезду домой температура была 36.6 и через несколько часов-характерная для розеолы сыпь. Вот какая ангина и антибиотики! Так как же, дорогие мамочки, научиться доверять педиатру, а не быть самой врачом своему ребенку?
Яндекс.Метрика