Блоги
Лента записей Все блоги
РазноеДорогие мамочки! ВОПРОС!
Со скольки месяцев начали давать фруктовые пюрешки детишкам своим? И какие советуете вообще?
РазноеДевчата,посоветуйте пожалуйста как приучить сына к горшку
Ему 1.2 писает стоя,пытаюсь посадить на горшок а он плачет
Сан-ПаулуНужна помощь срочно!
Дорогие девушки и парни! Пожалуйста объясните мне процедуру получения туристической визы на таможне. Вы прилеатаете в аэропорт и говорите причину по которой приехали(турист). Нужно ли резервировать отель? нужно ли пригласительное письмо? можно ли мне путешествовать? и нужно мне регестрироваться в полиции?
РазноеОх уж этот завтрак
Мамульки приветики))))хотелось бы узнать;как вы относитесь к баночкам готового обеда гербер и сембер и как часто вы их даете???а то по утрам ребенок ну не ест он каши и творожки,переел теперь рефлекс на них рыгающий.Может жадкий йогурт Агуша выпить , каждый же день.Блинчики делала, Вот думаю по пол баночки может давать.Не знаю уже и что предложить ему.Ребенку 1.11. Дайти совет
Сан-ПаулуCAMARADA BISTRO
Любители грибного супа, драников и котлеты по-киевски, ликуйте! Сегодня открывается ресторан русской кухни CAMARADA BISTRO. Rua. Dr Melo Alves, 74.
Выходной - понедельник.
Очень красиво, уютно и вкусно. Проверено на себе.
Разное"мама" для мужа ))))
Девочки,давайте пообщаемся )))) Сидела на остановке и разговорились с мужчиной(лет 60)и вот он рассказал,что посоветовал своей племяннице," жена для мужа должна быть мамой,подругой и любовницей".С последними двумя утверждениями я согласилась,а с первым нет. Кто что думает по этому поводу??? просто стало интересно,пишите ))))
Сан-ПаулуAqui ns falamos portugus
Eu no falo portugus bem ainda, mas acho que aqui h muitas pessoas que moram em So Paulo e falam s idioma delas.
Ento, vamos falar aqui sobre essa bela cidade em portugus.
Se voc tem alguma pergunta, faa-a para as pessoas que vivem em So Paulo.

(Я пока не очень хорошо говорю по-португальски, но, думаю, здесь много людей, которые живут в Сан Паулу и говорят только на своем языке.
Поэтому, давайте здесь обсуждать этот замечательный город на португальском.
Если у вас есть какие-либо вопросы, здесь их можно задать жителям Сан Паулу)
РазноеСоседи.
Девочки подскажите,что можно сделать, живем мы в общежитии,соседи наши снизу каждый день включают музыку на всю громкость,уже просто невозможно это терпеть. Ребенок не может днем нормально поспать,музыка гремит,аж кроватка трясется. Ходили ругались с ними ,все бестолку,там женщина очень скандальная,сидит сама в декрете с ребенком,ребенку 2года. И при этом музыку врубают на всю. Можно ли куда-нибудь пожаловаться на них,они же по сути днем музыку врубают,нельзя им наверное запретить. У меня уже нервы сдают(((
РазноеШколы развития. Все "за" и "против".
Мамочки как вы считаете нужна ли школа развития для годовалого ребенка? Может есть у кого опыт посещения в этом возрасте? Нам 1.2. с года пошли в школу развития,проходили месяц и уехали на дачу. Теперь вот спустя месяц,я задумалась есть ли смысл туда нам опять начинать ходить. Все мои "за": ребенок общается с Др.детками,играет,выполняют всякие задания. Вроде бы нравится ему. Все мои "против": это то,что на каждом занятии делают всегда одно и тоже,под конец месяца уже не было того вдохновения у сына что-то делать,как сразу. Он уже всему был научился и делал все на автомате. Дома сын не играет ни с какими игрушками вообще,ни один,ни со мной. Ему скучно дома. Вот думаем ходить нам в эту школу или нет смысла?
РазноеПро Комбезы...
Скоро зима вроде....
Дорогие мамы, подскажите что выбрать дитятку которое ещё не ходит, но собирается сесть, что бы попу не отморозил зимой.
Какой комбез!?
Мнения расходятся.
Кто хвалит "Рейму", кто то нет... Говорят что то для активных уже деток, что то нет.
Как Вам "Джонатан"? и иже с ним...
Ну и вообще, буду признательна за опыт и мнения.
Спасибо.
Ах да! Совсем забыла! С размерами там что?
Переводила через переводчика вот такую таблицу, чуть не померла :).
Яндекс.Метрика