Блоги
Лента записей Все блоги
Разноесадик
как вы считаете,в каком возрасте лучше отдать ребенка в садик?
РазноеКто из Санкт Петербурга отзовитесь пожалуйста! Нужна ваша помощь!
Мамочки приветик всем! Подскажите мне пожалуйста кто нибудь ездили на консультацию к неврологу поликлиника - больница Святой Ольги! Я им звоню что бы записаться трубку то берут то не берет((( Подскажите кто там был какой врач лучше адекватней и как самое главное записаться!))????
РазноеПрививки...... Пугалки и во что верить???
Здравствуйте.
Заранее благодарю всех кто откликнется.
Вот какое дело:
Давно уже в нашей стране из за голодных на всякие нехорошие новости средств массовой информации или других источников, пропагандируется чернуха связанная с вакцинацией... Дескать было совсем плохо где то, как то.....
Поневоле становится страшно за деток, которым только предстоит пройти через укольчики.
Сжимается сердце при одной только мысли о предстоящем посещении врача с целью сделать очередную прививку... (Может утрировано, но у меня так).

И так: Пентаксим??????????
Перерыла кучу информации в интернете. Растерялась еще больше ....
Расскажите, поделитесь опытом, кто делал именно ее?
Как прошло? .....
Спасибо.
РазноеКак пережить развод?
Девочки привет.Думаю в этой группе есть те которые разводились с мужьями.У нас тоже дело дошло до развода.Решили разойтись,обстоятельств много.Муж оставляет меня с детьми в квартире,а сам уходит в другую.Я понимаю что психологически мне будет тяжело.Подруг у меня в этом город нету,хоть и живём уже тут пять лет.Все подруги в другом городе.Ладно бы ещё работала,так я в декрете ещё сижу.Девочки,как вы психологически справлялись с этим?
Сан-ПаулуРабота в Сан-Паулу
Как в Сан-Паулу обстоят дела с работой? Реально ли ее найти русским?
Сан-ПаулуКак перевезти собаку в Сан-Паулу?
У меня есть небольшая проблема. В виде лохматого американского кокер-спаниеля, которого я очень не хочу оставлять здесь, переезжая на ПМЖ в Бразилию. Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Как можно перевезти туда животное?
Разноечто это за пост? есть ли у вас официальная информация?
просьба, если есть информация,пояснить данный пост, прочитанный вконтакте - "СРОЧНО! Для всех родителей, Nestle просит вернуть все NAN детского питания у которых срок истекает в 2014, потому что они могут содержать СТЕКЛО!!! Пожалуйста, скопируйте и ОПУБЛИКУЙТЕ для безопасности детей. Штрих-код 7613033089 73, ДАЖЕ если вы не родитель, пожалуйста, помогите, перешлите это сообщение. Вы можете помочь спасти ребенка"
Разноебольница
Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, приехала отдыхать с ребёнком к родителям в другой город, до дома 7 тыс.км. Взяла с собой все документы, так вот, если вдруг ребенок заболеет, нас может принять местный участковый врач?
РазноеПодарок на день рождения
Девочки,простите что не по теме.Уже голову сломала,что подарить девушке на 18 лет? Может вы подскажите))))
РазноеБеда с детским садом.
Всем привет! Вобщем начну по порядку: с 21.10 начали ходить в садик, дочке 2.1, отходили 4 не полных дня, температура, сопли,кашель. Сели на больничный, 5.11 мы пошли здоровые в сад, отходили еще 3 не полных дня, в пятницу вечером температура 38. В субботу уже не было темпы, только сопли. Я ее в бане два дня попарила, мазала бальзамами, анаферон давала, на понедельник сняла с сада, за эти три дня все прошло, во вторник пошли в сад. Так и ходим все до 12 часов. Во вторник вечером поднялась температура 37.5, ни чего давать не стала, она хорошо уснула, утром температура 36.6 пошли в сад,договорились с воспитателем, что они попробуют положить спать. В 12 звоню медику, чтобы посмртрела как дочка, она сходила, кабинет в этом же крыле, говорит не спит, не ела ни чего, сидит с воспитателем на диванчике клюет носом, позвони через час. Звоню, говорит что так все и сидит на диванчике. Мы с мужем пошли за ней, пришли, она нас увидела и заплакала, домой, домой. Воспитатель говорит, что сидела и говорила,сейчас мама придет. Да, она там вообще ничего не ест с первых дней, ни завтрак ни обед, только фрукт, на второй завтрак. Домой пришли, снова температура 37.4, уложила спать, 1,5 часа проспала, померяла температуру 36.6, сходили до магазина, пришли домой, обычно в 19.30 я ее мою, каждый день, думаю дай смеряю температуру, смеряла, 37. Я ее сполоснула, она поиграла и мы пошли спать, уснула хорошо, как обычно. Что это за перепады температуры? Что нужно сделать чтобы малышка кушала? У ее всегда хороший аппетит, дома сама ест все. Девочки, дайте совет, как приучить ребенка к саду? Она там играет, рисует, но как дело доходит до еды, она сразу плакать. У меня сердце болит за ее, как время еды, смотрю на часы и реву, знаю что и она там плачет.
Яндекс.Метрика