Блоги
Лента записей Все блоги
Разноепомогите ребенка обижают что делать 1,6лет
Моему ребеку(девочка)полтора года ее все обежают на площатке прям не знаю что делать,может кто сталкивался помогите!Нет сил терпеть рыдания малышки!
Разноеночной памперс
Здравтсвуйте, подскажите, как отучить ребенка от памрпеса ночью, днем ходим на горшок, сам проситься, и на улице, а во сне начинает стонать перед тем как сикать, я сажаю его на горшок,а он верещит, и ни в какую не сикает, не хочет просыпаться, а в кровать ложишь и сикает(((( может у кого так было, кто как приучал?
Разноенабухшие железы у 7 ми месячного ребенка
Моей доче 7 месяцев, на днях заметила,что набухли молочные железы. Мы гв и потихоньку вводим прикорм. Из-за чего это может быть?
РазноеПомогите решить семейную проблему
Девочки, вопросс жизни и развода!Замужем уже 2-ой год, встречаемся 11 лет, сыну 1год и месяц. Случилась беда. Муж на работе попробовал амфитамин. Ушел с работы к своим родителям, что б дома не показываться (мы живем с моими родителями). У нас с ним были ссоры из-за пива, но проблема решилась когда купили машину. Хотя тогда хорошо нахлебалась. И вот такой ШОК! Я даже незнаю что делать. Он понял что натворил делов, расскаивается. Но вот я уже думаю не о себе а о ребенке: нужен ли такой ему отец? Капец, подскажите! Родным рассказать не могу!
Сан-ПаулуНаши истории....
Друзья, наша страна так огромна, и кажется, что всем хватит места, под нашим "горячим Русским солнцем". Тем не менее, раз вы стали участниками данной группы, то это говорит о том, что вас что-то притягивает к Бразилии. Давайте же, наконец, выясним, что нас объединяет и почему мы стремимся оказаться в Бразилии.
Расскажите свои истории: как и почему вы оказались на совершенно другом континенте: возможно, по любви к этой стране или к кому-либо конкретному...? А может быть это связано с работой и карьерным ростом?
Всё это интересует не только меня но и всех тех, кто ещё только собирается примкнуть к вашим рядам. Да и вам, О счастливые жители, (а возможно уже и граждане) Бразилии, наверное интересно узнать истории других участников этой группы))))
Разноенасморк у грудничка!
Подскажите как разлечить аллергический насморк от обычного?
РазноеИнтеграция в TOP FACE
Друзья, если у вас есть вопросы по интеграции в TOP FACE, задавайте их здесь!
Сан-ПаулуDivulgao da pgina
J que a galera do orkut veio toda pra c, acho melhor ns comearmos a divulgar a pgina do SPFC!

Vamos crescer ainda mais, somos os pioneiros no VK, desde o ano passado!
Сан-ПаулуИнтернет радио и ТВ станции Сан-Паулу – Radios e TVs online de SP
Здесь вы можете послушать радио-станций С-П

http://www.radios.com.br/cgi-bin/search.cgi?query=reg..

А здесь вы можете наблюдать на некоторых телевизионных станций С-П

TV Globo - http://www.ligg3.com.br/tv/ao_vivo/tv_globo.htm
TV Record - http://www.ligg3.com.br/tv/ao_vivo/tv_record.htm
TV SBT - http://www.ligg3.com.br/tv/ao_vivo/tv_sbt.htm
TV Band - http://www.ligg3.com.br/tv/ao_vivo/tv_band.htm
Rede TV - http://www.ligg3.com.br/tv/ao_vivo/tv_redetv.htm
TV Cultura - http://www.ligg3.com.br/tv/ao_vivo/tv_cultura.htm
Band News - http://www.ligg3.com.br/tv/ao_vivo/tv_band_news.htm
РазноеШрамы после подтяжки
Кто делал подтяжку груди, остаются ли потом шрамы? Везде пишут по-разному, хотелось бы услышать тех, кто уже делал такую операцию
Яндекс.Метрика