Теорема нелопнувшых шариков

  
Сообщений: 57
я и не говорил, что они надуваются!!! я сказал, что они пропускаются хлопающим в силу каких-то причин. Хотя это всё-таки и моя теория, но если её опровергнут убедительно, то.....)))
Сообщений: 57
С кем или чем Вы согласны, Георгий?
Сообщений: 5
Не знаю, я дощелкиваю все до самого конца и больше уже нет и не будет
Сообщений: 20
очень обидно..иногда сижу по несколько минут над ним.... но все безрезультатно.. но я не оч расстраиваюсь.. а перехожу к новым,веди их там еще многа)))
Сообщений: 21
Примерно для этого ее и применяю в качестве упаковки
Сообщений: 12
Наверняка это конструктивная особенность полиэтиленовых покетиков с шариками, изначально заложенная инженерами. Так сказать возможность многоразового использования.
Сообщений: 57
аааа.......ну это как-то просто.....)))
Сообщений: 120
Да это же прекрасно,когда один пакетик не лопнули!!!!!!есть шанс продлить удовольствие=)
Сообщений: 28
не знаю почему но они действительно не кончаются... это как теорема зубной пасты: в пустом тюбике всегда остается немного пасты чтобы почистить зубы пока не купишь новый тюбик)))))
Сообщений: 57
Вот-вот!!! Вот это очень похоже!!! А те, кто говорят, что лопнули все шарики, просто не очень вниматльны....ведь если поискать, то ВСЕГДА будет ещё хотя бы ОДИН шарик...)))
Сообщений: 40
Такая же фигня с маршрутками.Сколько бы людей не было в маршрутке, еще один все равно влезет))))
Сообщений: 57
Это даже не теорема, а аксиома )))
Сообщений: 17
Алексей, а мне кажется сдесь дело не в пропущенных шариках, а в количестве дырочек в каждом уже лопнувшем шарике:)))))))) хотя Ваша теория мне нравится. Не хочется опровергать. люблю ситуацию доводить до абсурда!!!!!!
Сообщений: 122
клёвая теория....а главное правильная))))))))
Сообщений: 57
И мне она кажется просто идеальной ))) А вот если мы будет обсуждать количество дырочек в каждом лопнувшем шарике, то, боюсь эта тема выйдет за пределы наших возможностей, т.к. количество, вариантность и многовекторность вопроса приближается к бесконечности ))) О!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика