Молитвенные нужды.

  
Сообщений: 136
Пожалуйста анонимно! Проблемы в служении, полное непонимание, ссора с другом. И даже просто не с кем и поговорить об этом. Иногда даже хочется уйти из церкви, но понимаю, что это мое. Молюсь Богу, прошу о восстановлении, и мудрости, но с каждым днем становится все хуже. Но не смотря на это, стараюсь стоять твердо в вере. Прошу поддержите в молитве.
Сообщений: 15
Помолитесь о моей Маргаритке!!Многодетная семья из Украины приехали в Россию, проживаем в Саратовской обл.Моя малышка очень ,очень нуждается в вашей помощи.Просим вас оказать помощь в приобретении лекарств, спецпитания и обследования для малышки (Питание: каша "Милупа"(нутриция) овсяная-ее заказываем из Украины или стран европпы, смесь" Нутрилон Антирефлюкс" и смесь "Нутрилон 3" всего на месяц требуется на питание около 23,600р . Лекарства: Магний Б6 питьевой 6уп,Неврохель таблетки 1,5 уп, БиоГая ОРС 2уп.-на месяц 21300) , на ежемесячные обследования: (УЗИ органов брюшной полости комплексное (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, лимфоузлы), с допплерографией) 2раза в месяц-6600, +КТ органов желудочно-кишечного тракта 7,700 =14300+поездки в Саратов(2000р). это сейчас самое важное для нас.Администрация и месное УЗТН ничем нам помочь не может так как мы оформляем документы и еще не имеем вид на жительство. У малышки пилоростеноз и как следствие синдром повышеноы возбудимости. Пилоростеноз – это врожденное или приобретенное заболевание привратника - выходного отдела желудка . Такое заболевание протекает тяжело (врачи не оперируют до 2,5 лет требуется постоянное обследование до критической точки либо же перерастет).Она очень слабенькая и кроме спецпитания она ничего не ест,это очень тяжело и затратно мужа з.п нехватает даже на лекарства долги растут, а лечить ее надо, поэтому хоть и стыдно но приходится просить о помощи.Ребенок нуждается в постоянном лечении.Не оставайтесь равнодушны к чужой ,беде прошу Вас. Мои контакты тел 89063104810 ;;киви кошелек:+79063104810; яндекс деньги 410011389257486 podosinnikowa.larisa@yandex.ua ,есть карта сбербанка №4276880051328247. Если сомневаетесь позвоните я все объясню. Молю помогите!
Сообщений: 136
Пожалуйста, помолитесь за мою маму она беременна, и ее ложат в больницу она боится того плохого отношения к ней, потому што к ней уже так относились и таеже штоб Господь ее врачевал!!!!!
Сообщений: 49
Добрый день . Нуждаюсь в молитвенной поддержке , сейчас очень тяжело с финансами и со здоровьем . Спасибо
Сообщений: 35
Доги брати і сестри молитися шо я з дала езамин нормально він відбудеться 07.10.14.дякую всім вам
Сообщений: 113
Народ Божий,братья и сестры объединимся в одной молитве за больных за страдающих и угнетенных за измученный народ Украины за нашего президента Путина В.В. ЗА ПОДДЕРЖАНИЕ МИРА ВО ВСЕМ МИРЕ!!!!!!! Если молиться всем миром Бог услышит Бог поможет!!!!! Главное в этом не сомневаться,вооружимся верою во ВСЕМОГУЩЕГО БОГА ЖИВОГО !!!!!!!
Сообщений: 113
Прошу молиться за моего папу,его сердце. Каждый день у него случаются приступы. Мама уже начинает всё забывать. Пожалуйста,молитесь. Спасибо.
Сообщений: 136
Назар Форкун
Пожалуста помолитесь за мою маму Оксану. У ней много проблем с волосами уже много лет страдает, каждого дня Мазями мастит я верю что Бог истилит. Спасибо.
Сообщений: 136
Внимание!!! Внимание!!! Внимание!!!
Срочно ищу помещение для проповидей, а так же для молитв по нуждающим в Боге в городе Евпатория.
Всем, кто располагает информацией, просьба писать в ЛС https://vk.com/sun_of_jesus
Сообщений: 49
Помолитесь пожалуйста за моего брата во Христе,  брата зовут Дома, у него температура, кашель, горло болит и так уже 2 недели,  спасибо
Сообщений: 155
Помоги вам Господь!Пусть всё о чем вы просите Господь услышит.Счастья вам всем и любви
Сообщений: 1
Привіт всім))
Дуже попрошу вас помолитись замене)
Я не хвора фізично , а хвора духовно
Прошу моліться я зара на данний момент дуже сварюсь з мамою і сестрою
Хочу мати Божу втіху
Дякую)
Сообщений: 91
Господи Исусе Христе прости и помилуй нас всех грешных.
Сообщений: 2
Здравствуйте.
Очень прошу,по возможности, помолитесь за рабу Божью Татьяну...
Моя учительница...У нее инсульт....

Заранее всем огромное спасибо!!!
Храни Вас Господь!!!
Сообщений: 136
Стас Михайличенко
приветствую!есть просьба помолитесь пожалусто за работу за мое начальство!!!и просьба о второй половинке чтоб я нашел ту кого запланировал мне Иисус аминь
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика