Молитвенные нужды.

  
Сообщений: 136
Анонимно пожалуйста. Прошу помолиться за мое духовное состояние, и за то, чтоб Бог послал мне мудрости как правильно поступать в тяжелых для меня ситуациях. И за то, чтобы я не была вспыльчивой, а наоборот чтоб смирялась перед волей Господа и прявильно делала выбор.
Сообщений: 136
Анонимно! Помолитесь за меня пожалуйста, чтобы Бог дал сил противостоять атакам дъвола, чувствую, уже силы на исходе. Опубликуйте пожалуйста!!!
Сообщений: 7
Екатерина, все закончилось благополучно?
Сообщений: 155
Вячеслав, да ,спасибо ! Все в порядке :)
Сообщений: 52
Пожалуйста, братья и сестры, помолитесь за меня Сергея и Анну, чтобы Господь соединил сердца и вел до конца жизни, несмотря ни что, пусть эта семья будет славить Иисуса Христа до конца дней. Заранее спасибо, всех благословений вам. Аминь.
Сообщений: 3
Дорогие братья и сестры прошу вас молиться за мою дочь Лесю. У нее скоро будет суд и чтобы  чудо произошло и срок был маленький. За Божью волю в жизне моей дочери. Аминь, аминь.
Сообщений: 1
Доброе утро,очень прошу молится за мою маму Танас Ирину Григорьевну,у нее нашли опухоль сигмовиднрй кишки. Прошу молиться за успешность проведения операции которую будут делать 31.10 ,и за ее здоровье,чтоб она шла на поправку,и все в дальнейшем было хорошо,и за хороший результат.
Заранее спасибо..
Сообщений: 2
Здравствуйте дорогие братья и сестра! Прошу помолится за мое Духовное состояния души! За здоровье моей невесты, болеет сильно. За ранее всем спасибо!
Сообщений: 1
привет всем. Прошу помолиться за мою лень, чтоб я не ленилась. Из-за этого ничего не могу сделать в жизни. и так же за зависемость курение 9 лет уже курю не могу побороть спасибо все заранее..
Сообщений: 155
Благословений Божий народ!Поддержите в молитве за сестру в Господе Марину, она потеряла способность спать. Уже четыре года она борется с этой проблемой не может жить полноценной жизнью,врачи прописали сильные таблетки и у неё образовалась зависимость от них,а психика разрушается!Просим вашей молитвы.Молитвенная группа посёлка Вырица! Да благословит вас Господь и воздаст по своей милости!
Сообщений: 136
Елизавета Подчиненкова
Здравствуйте!Вот и все меня положили в больницу ,скоро операция ,буду вырезать злокачественную опухать в надпочечнике,помолитесь пожалуйста ,спасибо всем огромное.
Сообщений: 88
Здравствуйте! Пожалуйста, народ Божий, помолитесь за моего папу. Ему сделали операцию 17.10.2014на сердце и пережгли рану. Она плохо заживает. Прошу Вашей помощи в молитве. Очень нуждаюсь в Божьем исцелении папы...Господь да соделает ЧУДО с моим папой!!!
Сообщений: 86
прошу помолиться вместе со мной ,чтобы определенные перестали бы преследовать меня ,взламывать мой компьютер,мои странички в соцсетях!я каждый день молюсь,но пока нет эффекта,поэтому братья и сестры помолитесь со мной за успокоение души этих людей!
Сообщений: 120
Дорогие братья и сестры помолитесь за мою семью, мы с мужем погрязли в долгах и не можем их отдавать, помолитесь чтоб Господь помог нам в этот не легкий час. Спасибо
Сообщений: 1
Помолитесь пожалуйста за мою семью, за нас с мужем , за наши взаимоотношения.. За восстановления отношений и взаимопонимания..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика