Молитвенные нужды.

  
Сообщений: 136
Дорогие братья и сёстры! Теперь ваши молитвенные нужды вы можете писать в этом обсуждении! Больше мы не будем их опубликовывать на стене, по-этому, просим вас писать их сразу сюда. Если вы хотите анонимную запись, то пишите ее в "Предложить новость", мы их будем опубликовывать в обсуждении от имени группы. С Божьим благословением вас!
Ваша администрация
Сообщений: 136
Виктория Берёзка
Меня зовут Виктория,прошу молиться за мое исцеление от дисплазии 1-2степени (по гинекологии).Пожалуйста,очень прошу,это очень нехорошее состояние,может переходить в более серьезную стадию.Мир вам и спасибо тем кто будет молиться!
Сообщений: 136
Татьяна Конева
Друзья, давайте молится за прекращение войны в Украине. За всех беженцев, за их нужды! Ведь у многих нет надежды на лучшее будущее. Не важно из какой ты страны, ведь Господь един.
Сообщений: 136
Виктория Вьюненко
Здравствуйте. Я прошу Вас, помолитесь за мою маму Татьяну, чтобы её болезнь, которая может подвергнуть её жизнь опасности, исчезла. И чтобы через это она пребывала в Господе до конца этого земного пути и затем ушла на небеса к Богу, когда придёт её час. Спасибо вам за молитву!
Сообщений: 136
Зоряна Семенюк
Моліться за Україну, за наших солдат, за тих хто у полоні, за тих хто на фронті, за тих хто загинув. Моліть Господа і Він допоможе нам!
Сообщений: 136
Любко Чайка
Прошу молитись за моє зціленя Любчик .анон
Сообщений: 136
Ангелина Миллер
Молитесь, что бы человек которого я люблю, не игнорил меня:D
Сообщений: 136
Прошу Вас помолитись за мене, я вже майже рік лікуюсь і все погано(( дякую (анонімно)
Сообщений: 136
Спартак Колисков
помоліться будь-ласка за мене, щоб Господь надав сил кинути палити і пити..
Сообщений: 136
Стас Михайличенко
приветствую всех братьев и сестер!есть молитвенная просьба молитесь за мое начальство!и чтоб Бог даровал мне мудрость с ними общаться!зарание сердечно благодарю !ситуация такая я военный и Бог дает все чудесным способом на работе но есть люди которые ставят палки в колеса так как видят процветание!просьба молитесь командире взвода и о ком роты впрочем за все начальство !вся слава Богу аминь
Сообщений: 136
Екатерина Рябина
Очень нужна помощь многодетной христианской семье всех неравнодушных людей!
Группа помощи: http://vk.com/veravbydyhee
Документы: http://vk.com/album-55287605_176071317
Нужна помощь в приобретении _ http://vk.com/topic-55287605_30634503
Реквизиты для помощи - http://vk.com/topic-55287605_30808949

История семьи :
Семья проживает в городе Запорожье, в однокомнатной квартире с 4-мя детками (мама Надя 31 год, папа Саша 32 года).
Семья на данный момент малообеспеченная, без собственного (жилого, пригодного для жизни) жилья.
Квартира в которой проживает Надя ,муж и детки принадлежит брату мужа. Брат хочет продавать квартиру весной 2015г и проживать ребятам будет негде.
Надежда написала просьбу Е. Карташову помочь как многодетной , малообеспеченной семье с жильем.. и им предоставили нежилой полуразрушенный дом , который не отапливался несколько лет ... фото прилагаются.
Дом нужно привести в порядок до весны 2015 года. У семьи Дмитрук нет весомых средств для реконструкции дома. Семья не голодает, дети одеты, сыты, ходят в сад и школу, но своими силами им не отстроит разрушенный дом.

Небольшая предистория...
Папа Олександр 10 лет работал на хорошо оплачиваемой работе в строительной фирме МСК, так получилось , что фирма сократила штат сотрудников(практически полностью) и под сокращение попал сам Саша. На учет в центре занятости стал как только получил на руки трудовую и прошел курсы в ЦЗ по переквалификации - автослесарь. В ЦЗ предоставить работу по профилю не могут, а пока Саша работает у знакомых за сдельную оплату труда (помогает с ремонтами).
С ЦЗ выплат уже нет.
На деток Надя получает (по рождению младшей - Ангелины) -1 111 грн и как многодетная мама- 1 170 грн. ИТОГО 2 271 грн
Сообщений: 136
Денис Зубаль
Прошу молитись за молодь.дякою
Сообщений: 136
Арина Лаптева
Прошу молитвы за Ирину и Дионисия о даровании ребенка (дочери). И выздоровлении младенца Никиты. Спасибо. Слава Богу за все!!!!
Сообщений: 136
Матвій Холод
Помогите молитвой,мне кажется что я теряю веру!
С каждым днем все сложней молится!
Помолитесь за укрепление моей веры!
И Господь давал мудрости.
Сообщений: 136
Привіт усім:)
В мене є подруга.. Вона не живе з Богом.. Я багато розказувала їй про Ісуса і наскільки важливе спасіння в її житті, та кожен раз коли я починаю розмову вона або переводить тему, або просто слухає тільки з вічливості.. Дуже прикро, бо ми дружим вже 7 років, знає хто такий Бог але не хоче ввірувати і жити в мирі з Ним(( Я дуже прошу вас, моліться, будь ласка, хай Бог достукається до її серця!!!...
Анонімно будь ласка....
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика