Сан-Паулу

Автор блога: Админ
Все рубрики (67)
()
Что вы скажете о Maceio,что на северо-востоке Бразилии?
0
А именно,что вы слышали об этом городе,есть ли у вас там знакомые,родственники, друзья?
Grechka v Braziliji!
0
вау спасибо=))))) уже 3 года пытаюсь гречку найти =)
Авиабилеты в Сан-Паулу
0
В этой теме прадлагаю делиться информацией по поводу авиабилетов до Сан-Паулу.

Для тех, кто еще ни разу не летал - прямых перелетов не бывает. Вылет из Москвы, в Европе пересадка. Где именно, зависит от вашей авиакомпании.

Цена на билеты зависит от времени года. Когда в России лето, в Бразилии - зима, цены значительно ниже, чем в декабре, январе или феврале. Самые дешевые билеты можно купить за 25-30 тысяч рублей. Во время туристического наплыва, скажем, ближе к Новогодним праздникам, а затем к Карнавалу, цена может колебаться от 45 тысяч рублей (тогда считайте вам очень повезло) до 65 тысяч рублей в оба конца.

Вот сайты компаний, летающих до Сан-Паулу из Москвы через Европу.

Airfrance. Пересадка в Париже. Я летала этой компанией. Цены у них всегда более менее приемлимые, обслуживание на высоте, перебоев с рейсами не было, багаж доставили без проблем.
www.airfrance.ru

British Airways. Пересадка в Лондоне. На мой взгляд, лучшая авиакомпания на дальние перелеты. Цены у них, как правило, выше, чем в других компаниях, но часто бывают различные акции и распродажи. Вполне реально купить билеты очень дешево, если следить за их сайтом.
http://www.britishairways.ru

Lufthansa. Немецкая авиакомпания, летает через Франкфурт или Мюнхен. У них какие-то забастовки и отмены рейсов в последнее время, будьте внимательны.
www.lufthansa.com

Swiss. Швейцарская авиакомпания, летает через Цюрих.
www.swiss.com

Alitalia. В прошлом одна из крупнейших компаний мира. В последние годы у них были некоторые сложности с перелетами, но их выкупил консорциум инвесторов Compagnia Aerea Italiana (САI). Сейчас Алиталия летает без перебоев, но что-то уж слишком часто теряет багаж. Лично у меня к ним нет доверия. Но цены у них ниже, чем в других авиакомпаниях. Летают через Рим и Милан.
http://www.alitalia.com/ru_en/

Iberia. Испанская авиакомпания, перелеты через Мадрид.
http://www.iberia.com/ru/
Прививка от желтой лихорадки нужна ли?
0
Лечу в СП в феврале 2012 со стыковкой в Амстердаме (KLM) и не могу понять что же делать с прививкой.. Народ говорит что делать ее не обязательно(в плане здоровья), если еду только в СП, а вот могут возникнуть проблемы в Европе. В Амстердаме могут просто развернуть и отправить обратно, не знаю как насчет перелета в СП, но вот по возвращению в Россию... Вобщем кто что знает, как летали? или это в авиакомпании все узнавать?
Климат))
0
В Сан-Паулу, жарко сейчас, но, идет дождь почти каждый день.
Легализация диплома
0
Доброго времени суток всем форумчанам.

Мне необходимо легализовать диплом инженера в Сан-Паулу. Саму процедуру прохождения легализации уже выучила наизусть: Нотариус - МинЮст- МИД - Посольство, НО возник вопрос: достаточно ли будет самого диплома и вкладыша, в котором указываются не только оценки, но и порасчасовка предметов или необходимы еще дополнительные документы? Пыталась получить стандарт на специальность в моем университете (полный список дисциплин по спец-ти с детальным описанием того, что входит в курс), но мне сказали что его выдадут только по запросу из посольства или из компании, которая занимается легализацией. Поделитесь, пожалуйста, Вашим опытом решения данного вопроса. Заранее спасибо.
Месяц в Сан-Паулу. Сколько стоит?
0
Всем привет.Хочу поехать в Сан-Паулу на пару месяцев. Не по тур-программе, одна. Может кто скажет сколько будет стоить месяц проживаня в Сан-Паулу. Если снимать квартиру, а не в отелях жить (по 3 тыс за ночь очень дорого) ), питаться в не дорогих ресторанчиках и иногда можно самой приготовить на квартире)). Жилье, питание, траспорт по городу, и т.д.... Да и вообще, хорошо будет если кто нибудь напишет общие цены на всякие разные дела..ну например сколько стоит в кино сходить, такси по городу, сколько стоит бутылка Колы))))) и т.д. будет очень интересно. Кто что скажет? :)
Приглашения.
0
Кто-нибудь знает, какая организация у нас, в России занимается оформлением приглашений для граждан Бразилии?
Православная церковь Сан-Паулу
0
Есть в нашей группе прихожане православной церкви, той что на Liberdade расположена? Отзовитесь, пожалуйста, есть вопрос! Да и просто будем общаться =))
Курсы португальского
0
Кто-нибудь знает хорошие курсы португальского для иностранцев в Сан Паулу?
Яндекс.Метрика