Как я подсел на лопанье пупырышков... (откровения потерпевших)

  
Сообщений: 148
Навсегда запомню этот день. Обычный день, каких много... Тогда мне было 11 лет и нам привезли новый телевизор... В пактик с пупырышками был обёрнут пульт от телевизора.. Сейчас не помню точно, что произошло, но несколько пупырышков лопнули сами собой, этот чпок был лучшим звуком на свете, он заполнил весь окружающий мир, всё сознание... мягкий... ненавязчивый... Невольно я лопнул свой первый пупырышек, сначала неумело... пупырышек лопнул не сразу, пришлось приложить немалые усилия, но он лопнул, затем второй.. третий... Неожиданно пакетик закончился и я судорожно стал искать ещё. Я нашёл большой кусок в коробке от телевизора...
Возможно это самое яркое впечатление моего детства. Я благодарен Богу, за то, что он принёс в мою жизнь пакетики с пупырышками.
Сообщений: 47
Я не помню. Как будто с рождения))))
Сообщений: 1
а я еще люблю отдерать фальгу от упаковок с лекарствами.это действительно вражденно,либо любишь либо нет!
Сообщений: 54
Я помню,что это была упаковка от Тетриса....какой же приятный звук....потом,от папиного калькулятора....потом я уже не помню,это вошло в привычку лопать пупырышки от упаковки!Как-то попалось совсем огромное количество пупырышков,я налопалась вдоволь=)
Сообщений: 3
Лида мася Акимова ага, у меня такая же мания))))я блин психую, когда не получается оторвать!))
Сообщений: 45
когда я была совсем маленькая, родители купили новый телевизор, я еще мало что соображала, поэтому мне было все равно во что там он упакован, но!!! мой старший брат набросился на упаковочный пакетик и... и я услышала этот волшебный, этот магический, этот манящий звук - "чик-чик"! и все, я пропала! так я выяснила, что нет лучше занятие и заодно, что занятие это очень заразно...
Сообщений: 47
У всех как то рано началось - далекое детство... новый телевизор...
А меня недавно подсадили, знакомая работает в М-видео, и приносит их мне (эти пупырышки политиленовые) раз в неделю, чтобы не вызвать очень сильного привыкания... Но мне так кажеться надо начинать дозу увеличивать, не хватает моим чутким пальцам этого наслаждения. А теперь она на 2 недели уезжает на юг, помогите!!!!
Сообщений: 91
Точно прстрастие начинается в дестве. В моем варианте был телефон. К сожалению пакетик был маленький, т.к. в зависимость попала вся семья в количестве четырех человек, схлопался он очень быстро. Мы даже с братом чуть ли недрались потом за такие пакетики.
Сообщений: 231
хы, я тоже начала лопать эти шарики в далёком детсве, когда купила себе первый тетрис=))) Как то раз папа принёс с работы большой такой пакетик с шариками . . . вот это было здорово=)))
Сообщений: 9
помница тоже от тетриса первый раз такой пакетик увидел, этот пакетик захватил мой мозг.... к тетрису я перешёл только когда перелопал все пузырьки на пакетике))))))
Сообщений: 26
Был дожливый пасмурный день....я увидела его на столе скозь тьму напонявшую мой дом...меедленно подошла к нему...взяла...и тут хлопнул один из пузырьков...и понеслось...теперь это мое нервоуспокаиваюшее)
Сообщений: 7
несколько лет назад... примерно года 4 назад)) поехал к другу на производство, они тогда мониторы выпускали (не скажу какие). так вот там я нашёл огроменный рулон пупыристого непонятно чего. отогнул краешек и зажал первый пузырёк - бац! лопнул =)))) прикольнуло.... короче меня уже потом охрана оттаскивала от этого рулона))))
Сообщений: 26
А самое главное, что пока все до одного пузырика не долопаешь - от этого занятия не оторваться.  Все проблемы уходят на задний план. Остаемся только мы вдвоем: я и заветный пакетик. И даже когда все пупырышки лопнуты,я все равно шарю по нему руками в надежде найти еще хоть одну затерявшуюся драгоценнсть...
Сообщений: 28
Пупырышки - величайшее изобретение человечества. Я еще удивляюсь, как они остаются легальными... Короче, я подсел на лопание. Пупырышки заменили мне все. Плеер в метро. Сигареты. Девушку. Друзья, пора задумаца...
Сообщений: 57
я  подсела тогда когда купили dvd атасная штука обожаю
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика