оффтоп, девочки помогите)

Опубликовано: 2760 дней назад (29 ноября 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Посоветуйте противозачаточные, которые можно купить в аптеке без рецепта или недорогого гениколога в Сан-Паулу, спасибо)))
Встреча русско-говорящих девушек в Сан-Пауло! | Кто летит в Сан-Паулу в июле 2010?
Антон Муров # 29 ноября 2014 в 22:44
Ахаха, ну ты Ира, даешь :)
Ирина Морозова # 29 ноября 2014 в 22:44
Антон, самое смешное, что это не я даю)))
Максим Исайкин # 4 декабря 2014 в 00:21
если это не для тебя, то можно не заботиться о здоровье: без рецепта - можно, наверняка, купить у ветеринара.:)
Ирина Морозова # 7 декабря 2014 в 11:06
какие все милые у меня друзья))) хорош спамить уже, правда нужно!)))
Ekaterina Carraro # 11 декабря 2014 в 13:16
Ирина, из противозачаточных без рецепта вроде можно купить кольцо Нова Ринг (Nuva Ring)... а вообще лучше сначала к гинекологу. В Сан-Пауло посоветовать никого не могу, так как там не живу.
Надежда Мораис # 17 декабря 2014 в 13:05
Esche leikoplastir Evra tozhe bez recepta.
Ирина Морозова # 17 декабря 2014 в 18:20
извините, Надежда, я сначала тоже подумала, что это шутка такая, вроде таблетки аспирина крепко зажатой между колен))) Екатерина, благодарю также
Надежда Мораис # 22 декабря 2014 в 01:07
Da leikoplastir...Dlya mnogih v novinku,no est takaya shuka..Pochitaite v internete.Dazhe v Rossii on davno uzhe est,no uvi ne vse ob etom znaut.Deistvie takoe zhe kak i u oralnih kontraceptivov,no menshe oslozhnenii i pobochnih effectov..Stoit v raione 68-70 realov.Nakleivaetsya na niz zivota i menyaetsya kazhdie 7 dnei.(3 nedeli+1 nedelya otdih).Ne otkleivaetsya pri kupanii,dushe i dazhe saune..
Nuva Rong(ili Novo) obichno pervii raz odet dolzhen doktor...Menyaetsya raz v mesyac...
Ekaterina Carraro # 24 декабря 2014 в 01:06
Надежда, какой там доктор!))) Засмеют еще чего доброго! Это все равно что притащиться к гинекологу и попросить его вставаить вам тампакс))))) То же самое абсолютно с этим кольцом, даже легче. Там в инструкции все подробно написано.
И тоже как и у пластыря идет намного меньше побочных эффектов, чем у оральных контрацептивов, так как оральные контрацептивы проходят через желудок, печень и т.д., а это кольцо действует уже прямо в шейке матки, то есть не проходит весь этот ненужный путь и не нагружает вышеперечисленные органы.
Меняется кольцо раз в месяц (3 недели поносила, ровно через три недели вытащила, неделю отдых, приходят праздничные дни и затем ровно через неделю, желательно в то же время вставляешь новое кольцо).
А, и обычно всех волнует вопрос может ли выпасть это кольцо... оно не выпадает даже когда ходишь в туалет по-большому (пардон за подробности) и его абсолютно не чувствуешь, в том числе и при половом акте. Оно маленькое и очень эластичное.
Это кольцо нельзя кормящим грудью мамам, но это наверное к вам не относиться, Ирина.
Ну вот, вроде всё подробно рассказала!)))))))
Надежда Мораис # 25 декабря 2014 в 05:15
Zdes v Brasil zasmeut?Mne kazhetsya im vse-ravno,glavnoe chtobi platili)))A v Belarus-mi nikogo ne obsmeivali))) Mi toge sovetovali v nashen centre Novo Ring..no devochkam s infekciyami -on tak zhe protivopokazan..A voobsche,konecno prokonsultirovatsya s vrachami..mnogoe zaviset ot cikla,videlenii,vozrasta,massi i t.d..Dumau v Brasil,kak i vezde est i krema i tabletki vaginalnie,kotorie ispolzuutsya neposredstvenno pered..Voobschem vibor bolshoi..
Ekaterina Carraro # 27 декабря 2014 в 20:03
Да всё здесь тоже есть, конечно! Сходить к гинекологу и он кучу всего предложит, выбирай не хочу! А еще, конечно, лучше настоять на анализах, прежде, чем выбрать препарат, посмотреть действительно нет ли инфекций, какой препарат лучше подходит.
В лицо, конечно, не засмеют.... но если учитывать что к любому гинекологу (платному и бесплатному) пробиться довольно сложно, записываться надо, как правило, за несколько недель до приема, то придя к нему с просьбой всего лишь вставить вам кольцо, есть шанс несколько удивить врача, скажем так))))) Ему то нормально, я не спорю, денюжка капает... и если у вас очень много лишних денег и совсем нечего делать, то можно и у гинеколога кольцо вставить))))) Можно у него же и первую противозочаточную таблетку выпить, если совсем боязно))))
Кольцо - не спираль, вставляется оно точно так же как и тампакс, даже легче, так как оно очень эластичное... Если и будут у вас побочные эффекты, то сразу в кабинете врача они у вас не проявятся))))) Поэтому в гинекологе в этом случае нет необходимости. ИМХО. Но кому как, конечно.

Кстати, в Бразилии это кольцо называется именно NuvaRing, а в России Нова-Ринг, как ни странно...
Яндекс.Метрика