Разное

Автор блога: Админ
Все рубрики (292)
()
покраска волос
0
Мамули, сыну 2 месяца и вторая неделя хочу покрасить волосы. Какую краску выбрать, живу в Украине.
P.S. выгляжу как чучело и подстричься и по красится обязательно нужно, а то муж после работы задерживается
ох уж эта свекровь...
0
милые девушки, дорогие мамочки помогите советом, запуталась уже сама не могу разобраться! мы с мужем живем в доме с его родителями уже 2 года, у нас есть дочка ей 1,5 года. после свадьбы у нас были хорошие отношения, но после рождения ребенка все изменилось, свекровь начала лезть в нашу жизнь...постоянны придирки, указки.. это долго можно рассказывать, но я сколько могла терпела, но больше уже сил нет, я забрала ребенка и уехала к своим родителям. от свекров я постоянно слышу, что не даю им ребенка! они ее каждый день видят, общаются! но у меня такой принцип, что ребенок всегда со мной, где бы я не была везде беру с собой дочу, ну мне так проще,она всегда рядом я спокойна, и никого напрягать не приходится... и каждый раз изо дня в день теперь муж мне это твердит, что Я НЕ ДАЮ его родителям ребенка! я что им чем то разве обязана???тем более после таких отношений что вынуждена была даже уехать от них. я уже не могу спокойно наслаждаться материнством потому что слышу что я плохая ммать и тем более еще кому то должна ДАВАТЬ свою малышку! ну не понимаю я как я им ее не даю??? и почему вобще я им что то должна. вот неужели возможно так сделать против воли ребенка заставить ее сидеть с бабушкой и дедушкой?когда я сама имею возможность заниматься дочкой?извините что так много, накипело(((
помогите невролог выписал,что делать!!????
0
Мамочки! Девочки! подскажите кто своим деткам колол уколы церебрум???? нам невролог выписал!Но я боюсь что то их колоть! Нам годик мы не разговариваем только по своему не одного слова не говорим сказал врач что плохо!! еще мы боимся реально боимся ходить это даже вижу я! она сказала надо голову лечить вот на выписывала уколы! Кто нибудь колол их какой результат??????
Стамотит у ребёнка!! Срочно нужна помощь!
0
Ребёнку 1,5 года, со стамотитом мучается уже три недели, все что выписывает врач совершенно не помогает. Тетраборат, календула не дают положительного результата. Сода с водой тоже. Чем воспользовались вы?
Свекровь.
0
Девочки,у меня ужасные отношения со свекровью,сил никаких нет.Невозможно ничего обьяснить.Живем не вместе.Кажется,что схожу с ума!!!Кто как выстраивал отношения?Сейчас,думаю,может относится к ней,как умолишенной и станет легче.Кормлю грудью и оч.переживаю,т.к. она "выносит мозг".Мысли были запретить мужу общаться,но,понимаю,она его мать.И это неправильно и невозможно.Где выход?Что делать?Прошу лишь,чтобы она уважительно ко мне относилась,а она мне говорит,что яйцо курицу не учит и не за что уважать...Схожу с ума?
Укладываемся спать
0
Мамочки подскажите в каком возрасте ваши детки сами стали укладываться спать? Сыну 2 года 4 месяца, на ночь спать укладываемся по часу а бывает и по 1,5. Начинаем ложиться в 21. 00.( встаем в 7. 00) но целый час еще играет, беситься, прыгает и бегает по кровати, бегает в другую комнату, потом когда наконец удается уложить, еще просит качать и петь колыбельные. Спокойно посидеть почитать книжки он отказываеься. Самостоятельно он еще не разу не усыпал.
Есть кто из Тольятти?
0
Девочки если не против,давайте общаться! Гулять вместе с детками,кому скучно)Есть кто из автозаводского р-она,16,17,18,19,20,21квартала?
сопли,кашель
0
Мамочки у ребенка температура 38 .вызвали скорую положили в болтницу.сопли сильные и кашель.в больнице дают только антибиотики ,сейчас температупу сбили.но сопли ручьём и кашель не проходит.нам 6,5 месяцев.что делать
Переезд в большой город
0
Девочки,подскажите.Планируем переезд в большой город.На момент переезда ребенку будет около 3хлет.Что важно знать?Ваши советы.Какие трудности могут возникнуть?Есть у кого-то опыт?Вопрос с садом не стоит.Спасибо.
девченки что подскажите ребенок не сидит ни в коляске ни в машине
0
что посоветуете ребенок совсем не хочет ни где сидеть ей охото все куда ползти или бы уже побежала да возможности нет,нам уже 9 месяц пошел,на стульчике для кормления не сидит,в коляске не сидит,в машине не сидит,ладно авто кресле не сидит дак на руки берешь тоже не сидит долго,начинаются истерики слезы,а щас лето надо на дачу ездить,да и в деревню ездить как ее приучить.чем только не отвлекали,пытаемся когда спать хочет ехать не много поспит и все иногда даже в машине не может уснуть и истерика,выхожу на улицу покачаю уснет и дальше едем.
Яндекс.Метрика