Разное

Автор блога: Админ
Все рубрики (292)
()
море
0
Девочки, посоветуйте недорогое хорошее жилье в анапе или в абхазии с питанием. Собираемся в сентябре с годовичком
Санки-коляска.Ваши отзывы!
0
Девочки, нам зимой будет 1.5 года. Хочу взять санимобиль. По снегу-санки,по асфальу-выдвигаются колеса. Цена у них около 4-5 тысяч. Может кто-то из вас пользовался подобными санками? И вообще на чем вы катали своих детей зимой в таком возрасте?
диагноз врожденный стридор
0
моему сыну годик, нам поставили такой диагноз, кто знает это страшно? Может у кого-то был?
Молочная корочка
0
Девочки! Подскажите, как убрать молочную корочку с головки малыша?
Зимняя курточку? какие бренды лучше всего?
0
Девчонки, хотим сыночку купить зимнюю курточку, все советуют фирму Kerry, но они жутко дорогие! Есть ли какой-то аналог этим курткам?
Резиновый попрыгун
0
Девочки у кого была такая игрушка,поделитесь прыгают детки на ней.
Начинать ли прикорм, если еще не вылезли зубы.
0
Девочки, у меня свекровь врач. И говорит, что когда у ребенка начинают вылезать зубы, то только тогда в организме вырабатываются ферменты. которые способствуют правильному перевариванию пищи. Имеется ввиду прикорма. Что до этого времени организм направлен только на усвоение молока или смеси. В принципе, да, это физиология и, теоретически, я с этим согласна.

Но практически... Моему сыну 5мес. Зубов еще нет - только слюни и в рот все тянет))) Педиатр советует вводить прикорм, свекровь нет. При чем наш педиатр вообще не знает про "такую ситуацию" с ферментами((( Вот и не знаю, что делать.

Что вы думаете по этому вопросу?
Оптимальная разница между детьми
0
Девочки,интересно узнать,сколько должна быть разница между детьми?Конечно,хочется знать о планируемой беременности.Задумалась,ведь,наверно,хорошо,если небольшая разница и друг,и игрушки,и одежда...а с другой стороны,хватит ли у меня времени на двоих,не обделю ли я двух маленьких вниманием?Спасибо
Как пережить
0
Уход от мужа с 1,5 месячным сыночком. И вроде жалко,люблю но никогда не смогу с ним жить после всего!!!!мы живем у моих родителей уже 3 месяца а он за это время. Приехал от силы раз пять и это я его вынудила после долгих ссор!!!!пять дней назад сказал что приедет и привезет смесь малышу а сам опять по терялся!!!каждый день звонит и говорит что уже едет и скоро будет а потом трубки не берет и каждый день все сначала!!!мне больно и обидно
Развитие речи
0
Мамочки,в связи с темой "словечки " у меня возник вопрос.
Вы как то способствуете развитию речи своих малышей ?
Может быть кто то придерживается мнения что не важно во сколько ребенок заговорил,в будущем все будут разговаривать одинаково?
Возможно только наследственность имеет значение в том когда ребенок начинает говорит?
Яндекс.Метрика